МТС +38(099) 98-151-98, КиевСтар +38(096) 98-151-98.
Магазин работает: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 10:00 до 14:00
Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 10:00 до 15:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Латексные матрасы

18.03.2016

Латексный матрас.


Предлагаем Вам приобрести латексные матрасы, производимые в Болгарии, а значит отвечающие всем Евро Стандартам, по совершенно Украинской цене. И эта цена с учётом, качества, срока службы и пользы , которую может матрас принести, действительно доступна.


Если хороший двуспальный матрас на независимых пружинах, заметим действительно хороший, стоит от 4000 грн и прослужит он 7-12 лет, то отличный латексный матрас с семью зонами жёсткости, который может служить 20-30 лет, который рассчитан на любой вес - стоит от 9000 грн. При этом он идеален по своим ортопедическим и анатомическим свойствам. Так, что мы платим за комфорт, здоровье на долгие, долгие годы.


Сегодня, когда здоровье это не только дань моде, но и жёсткая необходимость, а полноценный отдых это основная составляющая здорового образа жизни. Когда качественный матрас - это самый доступный способ оздоровиться, не прибегая к медикаментам. Ведь Вы явно замечали, что от того, как выспишься - так потом и день пройдёт – толи бодро радостно живо, или же весь день будешь ходить разбитым, невыспавшимся.


И уже ни кому нет необходимости рассказывать о пользе качественного матраса. Но мы хотим обратить Ваше внимание на появившуюся возможность приобрести качественный, долговечный , натуральный, экологичный матрас из натурального латекса за довольно таки доступные деньги.

Латексный матрас, латексные матрасы


Что такое латексный матрас?

- Это матрас, производимый из сока пальмы Гевеи – натурального каучука. Этот материал отличается натуральным происхождением, долговечностью и износостойкостью. При правильном обращении такой матрас может служить не одно десятилетие.
Кроме того, латексные матрасы отличаются высокой терморегуляцией – зимой они тёплые, а летом прохладные, тем самым придают комфорт Вашему отдыху круглый год.
Во время сна, латексный матрас, идеально повторяет все Ваши контуры, тем самым, идеально поддерживая наше тело во время отдыха, и способствует полнейшему расслаблению всего организма.


Латексные матрасы идеально подойдут, как людям с малым весом, так и людям с большим и даже избыточным весом. А так же смешанным парам, когда одного из людей вес небольшой, а у второго далеко перевалил за 100 кг вплоть до 160-170 кг.


Латексные матрасы отличаются эластичностью, они не боятся перегибов, свёртываний, их можно использовать, как на жёстком , так и на мягком основании.

Латексные матрасы, латексный матрас


Латексный матрас – это лучшее вложение в своё здоровье. Ведь у нас не так много здоровья, что бы спать на дешёвых матрасах



Комментарии к этой новости

Семён Аронович (03.06.2015, 09:01)

У нас старый диван из латекса ещё с 83 года стоит. Теперь вот матрас у Вас купили по первым ощущениям - настоящий латекс. Эластичный, прохладный, идеально поддерживает тело. Будем надеяться, что и прослужит он, как наш диванчик долго и честно.

Вы хотели бы оставить свой отзыв?